ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Résultat : 396EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Charles Nicolas COCHIN DIBUTADE OU L'ORIGINE DU DESSIN Dessin à la mine de plomb. Cadre en bois noir mouluré. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 18,5 cm. 2 500/3 000 Cf. tableaux de SUVEE et de REGNAULT sur le même sujet (cités lors de l'exposition “Mémoires d'aveugle”, Louvre, octobre 1990 - janvier 1991).
Mes ordres d'achat