ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - entourage... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Résultat : 457EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle - entourage de P. A. BAUDOIN (1723-1769)JEUNE FEMME ALLONGÉE SUR UN LIT Dessin à la mine de plomb. Cadre-baguette doré mouluré. Haut. : 17,3 cm - Larg. : 16 cm. 3 000/4 000 Cf. : “L'épouse indiscrète” par P. A. BAUDOIN, Paris, Musée des Arts Décoratifs.
Mes ordres d'achat