ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècleJEUNE... - Lot 8 - Libert et associés
ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècleJEUNE FEMME AU FICHU, vue de dos, tournée vers la droite Dessin à la plume, aquarellé et gouaché. Cadre de style Louis XIV. Haut. : 16 cm - Larg. : 11,5 cm. 1 500/2 000
Informations sur la vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux modernes
le 30/11 de 11 à 18h et le 1/12 de 11 à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Objets d'Art, Tableaux modernes