ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle JEUNE HOMME DE PROFIL Huile sur toile. Haut. : 56 cm - Larg. : 47 cm. Cadre à palmettes en bois et composition dorée, d'époque Empire. 20 000/25 000
Mes ordres d'achat