ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, suite de... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Résultat : 488EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, suite de Jean-Baptiste GREUZE JEUNE FEMME EN BUSTE Huile sur toile. Haut. : 45 cm - Larg. : 38 cm. 3 000/4 000
Mes ordres d'achat