École française du XVIIe siècle Dame de qualité... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Résultat : 838EUR
École française du XVIIe siècle Dame de qualité devant un drapé rouge, avec un amour tenant une flèche Huile sur toile, ovale (importants repeints). Cadre de style Louis XIV en composition dorée. Haut. : 97 cm - Larg. : 78 cm. 5 000/ 6 000
Mes ordres d'achat