ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle PIÉTA Huile... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Résultat : 1 448EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle PIÉTA Huile sur panneau ovale. Haut. : 29 cm - Larg. : 21,5 cm. Cadre d'origine, d'époque Louis XIV, en bois sculpté de feuillages et doré. (fentes). 5 000/7 000
Mes ordres d'achat