ÉCOLE ALÉMANIQUE du XVIe siècle JEUNE FEMME... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Résultat : 1 220EUR
ÉCOLE ALÉMANIQUE du XVIe siècle JEUNE FEMME ISSANT DE FEUILLAGES D'ACANTHE JEUNE HOMME TENANT UN PHYLACTÈRE Paire de panneaux de voussure, cintrés, peints à l'huile sur tilleul. Haut. : 40 cm et 41 cm - Larg. : 40 cm et 35 cm. 8 000/12 000
Mes ordres d'achat