Attribué à Andrea SACCHI (Rome 1593 - 1661)... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Attribué à Andrea SACCHI (Rome 1593 - 1661) LE CHRIST ET SAINTE VÉRONIQUE Huile sur toile (quelques usures). Haut. : 67 cm - Larg. : 42 cm. Dans un cadre de la fin du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré. 10 000/15 000
Mes ordres d'achat