ÉCOLE RHÉNANE, XVIe siècle - XVIIe siècle... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
ÉCOLE RHÉNANE, XVIe siècle - XVIIe siècle TÊTE DE CHRIST Huile sur panneau de peuplier (usures). Haut. : 32,5 cm - Larg. : 25 cm. 8 000/12 000
Mes ordres d'achat