Madame mantoVani - gutty, XXe siècle Portrait... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Résultat : 320EUR
Madame mantoVani - gutty, XXe siècle Portrait de jeune femme en robe du soir Fusain et Pastel, signé en bas à gauche et daté Juillet 1923. Haut. : 91 cm - Larg. : 70 cm. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat