Albert LYNCH (né à Lima en 1851) COUPLE SUR... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Résultat : 3 278EUR
Albert LYNCH (né à Lima en 1851) COUPLE SUR LA GRÈVE Aquarelle signée en bas à droite (piqûres). Haut. : 19,8 cm - Larg. : 34,2 cm. 8 000/12 000
Mes ordres d'achat