Carole PORTA (?), XXe siècle PORCHE DU VIEUX... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Résultat : 122EUR
Carole PORTA (?), XXe siècle PORCHE DU VIEUX SÉRAIL À ISTAMBOUL Aquarelle, signée, située et datée 1912. Haut. : 16,5 cm - Larg. : 11,5 cm. 400/500
Mes ordres d'achat