ÉCOLE ALLEMANDE du début du XIXe siècle TIGE... - Lot 17 - Libert et associés
ÉCOLE ALLEMANDE du début du XIXe siècle TIGE D'ŒILLETS ROSES Aquarelle signée en bas à gauche : Albert Zudernof von Langroffle (?). Haut. : 22 cm - Larg. : 18 cm. 400/500
le jeudi 27 avril, de 11 h à 18 h et le vendredi 28 avril, de 11 h à 12 h.