ÉCOLE ALLEMANDE du début du XIXe siècle TIGE... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Résultat : 107EUR
ÉCOLE ALLEMANDE du début du XIXe siècle TIGE D'ŒILLETS ROSES Aquarelle signée en bas à gauche : Albert Zudernof von Langroffle (?). Haut. : 22 cm - Larg. : 18 cm. 400/500
Mes ordres d'achat