Charles-Nicolas COCHIN (Paris 1715 - 1790)DAME... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Résultat : 183EUR
Charles-Nicolas COCHIN (Paris 1715 - 1790)DAME DE QUALITÉ DE PROFIL Dessin circulaire à la pierre noire et à l'aquarelle, signé et daté 1776. Diam. : 6 cm. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat