Marcel JEANJEAN, XIXe siècle “L'ESCALE DANS... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Résultat : 305EUR
Marcel JEANJEAN, XIXe siècle “L'ESCALE DANS LA JUNGLE” Lithographie signée au crayon, numérotée 118/400. Dédicaces dans la planche à F. AMIOT, et au crayon, autographe, à Auguste URVOY. (pliures, petits trous). A vue : Haut. : 39,5 cm - Larg. : 55 cm. 2 000/3 000
Mes ordres d'achat