D'après lecler, 1838 napoléon devant aUGSbourg... - Lot 5 - Libert et associés

Lot 5
Résultat : 259EUR
D'après lecler, 1838 napoléon devant aUGSbourg Lithographie en noir (mouillures). Cadre du début du XIXe siècle en composition dorée à feuillages et palmettes. Haut. : 61,5 cm - Larg. : 50 cm. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat