BAGUE en forme de poire ornée d'une émeraude... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
BAGUE en forme de poire ornée d'une émeraude entourée de roses, la monture en vermeil. XVIIIe siècle. (poinçon E.T.). Poids : 4,52 g. 6 000/8 000 FF - 900/1 200 i
Mes ordres d'achat