BAGUE jonc en or sertie d'une émeraude et... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Résultat : 396EUR
BAGUE jonc en or sertie d'une émeraude et de deux diamants de taille ancienne. Poids brut : 7,64 g. 2 000/2 500 FF - 300/380 i
Mes ordres d'achat