COLLIER CHAÎNETTE en or retenant trois groupes... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Résultat : 320EUR
COLLIER CHAÎNETTE en or retenant trois groupes ciselés de roses et leur feuillage, avec trois petites perles baroques. Début du XXe siècle. Long. : 42 cm - Poids : 6,6 g. 1 500/2 000 FF - 225/300 i
Mes ordres d'achat