BRACELET rigide ovale en or rose ajouré de... - Lot 30 - Libert et associés
BRACELET rigide ovale en or rose ajouré de quatre stries et orné d'une fleur à centre de perle entre deux feuillages sertis de demi-perles. XIXe siècle.
Long. : 6,5 cm - Poids : 23,6 g. 2 500/2 800 FF - 380/425 i