PAIRE de CLIPS d'OREILLE “trois anneaux”... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
PAIRE de CLIPS d'OREILLE “trois anneaux” en or jaune, or rose et or blanc. Signés CARTIER, datés 1995 et numérotés E45310. Écrin. Poids : 10,6 g. 4 000/5 000 FF - 600/750 i
Mes ordres d'achat