PAIRE d'ANNEAUX d'OREILLE CLIP en or jaune... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
PAIRE d'ANNEAUX d'OREILLE CLIP en or jaune à demi-pavés de diamants brillantés autour d'un cabochon central de rubis ovale serti-clos. Signés CARTIER et datés 1993. Poids : 10,4 g; 8 000/12 000 FF - 1 200/1 800 i
Mes ordres d'achat