PENDENTIF orné d'un camée dans le goût de... - Lot 21 - Libert et associés
PENDENTIF orné d'un camée dans le goût de l'Antique représentant une vestale, entourage (à charge du contrôle) et chaîne en or. (accident au camée).
Époque XIXe siècle.
Poids brut : 15,67 g.
3 000/4 000 FF - 450/600 i