COLLIER en or à maille d'entrelacs, fermoir... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
COLLIER en or à maille d'entrelacs, fermoir en or émaillé. Époque Napoléon III. Poids brut : 44 g. (le fermoir à charge du contrôle). 5 000/6 000 FF - 750/900 i
Mes ordres d'achat