BRACELET semi-rigide en or guilloché orné... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Résultat : 770EUR
BRACELET semi-rigide en or guilloché orné d'une ligne de saphirs calibrés. Époque Napoléon III. Poids brut : 21,69 g. 5 000/6 000 FF - 750/900 i
Mes ordres d'achat