BROCHE de REVERS couronne en argent et or... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Résultat : 244EUR
BROCHE de REVERS couronne en argent et or sertie de diamants taillés en rose ; elle présente une marguerite centrale entourée d'une torsade. Fin du XIXe siècle. Diam. : 2,4 cm - Poids : 7 g. 1 500/1 800 FF - 225/270 i
Mes ordres d'achat