MOTIF nœud en argent serti de diamants et... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
MOTIF nœud en argent serti de diamants et roses, XVIIIe siècle. Monté en bague postérieurement. 2 000/2 500 FF - 300/380 i
Mes ordres d'achat