Insigne de chevalier, 33 mm, métal doré et... - Lot 240 - Libert et associés

Lot 240.bis
Résultat : 76EUR
Insigne de chevalier, 33 mm, métal doré et émaillé uniface. Presque Sup. 400/500
Mes ordres d'achat