Ensemble de grand croix du 2ème modèle, fabrication... - Lot 497 - Libert et associés

Lot 497
Ensemble de grand croix du 2ème modèle, fabrication thaïe, comprenant le bijou, 55 x 88 mm, en argent ciselé et argent doré, en partie émaillé, son écharpe de type local (passé dans la partie inférieure), et sa plaque, 79 mm, argent ciselé et argent doré, en partie émaillé. Sup. 2 500/3 000
Mes ordres d'achat