Croix de chevalier, 2ème modèle, 33 mm, argent... - Lot 495 - Libert et associés

Lot 495
Résultat : 61EUR
Croix de chevalier, 2ème modèle, 33 mm, argent et argent doré ajourés en partie émaillés. Sup. 300/400
Mes ordres d'achat