Croix de l'Ordre (classe unique) sans épées,... - Lot 494 - Libert et associés

Lot 494
Résultat : 107EUR
Croix de l'Ordre (classe unique) sans épées, 42 mm, métal doré et émaillé. Manque l'anneau de bélière et son tube de fixation entre les branches, sinon bel état, mais pour cette raison TB 800/1 000
Mes ordres d'achat