Ensemble de grand croix à titre civil, 1er... - Lot 493 - Libert et associés

Lot 493
Résultat : 793EUR
Ensemble de grand croix à titre civil, 1er modèle, fabrication tchécoslovaque, comprenant le bijou, 65 x 94 mm, en argent ciselé, doré et émaillé, centre en argent mat, son écharpe, et sa plaque, 87 mm, argent rayonnant, centre en argent poli et argent mat sur fond d'émail. Dans son écrin d'origine de Karnet et Kysely à Prague. Eclat dans l'émail rouge d'une branche du bijou, manque le fond de la plaque, mais assez rare. TTB et Sup./TB 3 500/4 500
Mes ordres d'achat