Croix d'officier, division civile, 1er modèle... - Lot 492 - Libert et associés

Lot 492
Résultat : 107EUR
Croix d'officier, division civile, 1er modèle (1922-1939), 43 mm, argent doré et émaillé et argent mat, ruban à rosette tchécoslovaque. Infime éclat dans l'épaisseur de l'émail d'une branche mais pratiquement Sup. 800/1 000
Mes ordres d'achat