Croix de commandeur, 54 mm, fabrication suédoise... - Lot 491 - Libert et associés

Lot 491
Résultat : 351EUR
Croix de commandeur, 54 mm, fabrication suédoise en or ciselé et émaillé. Belle et large cravate (passée par endroits). Dans son écrin de la Maison Carlman à Stockholm. Sup. 2 800/3 500
Mes ordres d'achat