Croix de chevalier, 38 mm, belle fabrication... - Lot 489 - Libert et associés

Lot 489
Résultat : 274EUR
Croix de chevalier, 38 mm, belle fabrication suédoise en or ciselé et émaillé. Dans son écrin de la Maison Carlman à Stockholm. Sup. 1 400/1 700
Mes ordres d'achat