Présenté dans un encadrement moderne, ensemble... - Lot 486 - Libert et associés

Lot 486
Résultat : 259EUR
Présenté dans un encadrement moderne, ensemble de grand officier, le Saint en manteau vert, comprenant la croix de commandeur, argent ciselé, doré et émaillé, bonne cravate (taches de colle), et sa plaque, en argent ciselé à l'imitation de marcassites, application en argent ciselé, doré et émaillé. Absolument Sup. 2 500/3 000
Mes ordres d'achat