Croix d'officier, 2ème modèle (date au revers),... - Lot 483 - Libert et associés

Lot 483
Résultat : 53EUR
Croix d'officier, 2ème modèle (date au revers), le Saint en manteau vert, 41 mm, argent ciselé doré et émaillé. Ruban triangulaire de type serbe. Petits accidents à l'émail de la légende, principalement. TTB à Sup. 350/450
Mes ordres d'achat