Croix de commandeur au monogramme de Milan... - Lot 480 - Libert et associés

Lot 480
Croix de commandeur au monogramme de Milan IV, 41 x 71 mm, argent ciselé, doré et émaillé. Passant de cravate en métal. S.R.. Sauf manques d'émail sur deux perles de la couronne. Sup. 1 800/2 000
Mes ordres d'achat