Insigne de commandeur à titre civile du 2ème... - Lot 479 - Libert et associés

Lot 479
Résultat : 183EUR
Insigne de commandeur à titre civile du 2ème modèle, 40 x 88 mm, belle fabrication en argent ciselé, doré et émaillé. Large cravate ancienne (très petits accidents). Quelques petites fêlures dans l'émail bleu des rubans, sinon Sup. 3 000/3 500
Mes ordres d'achat