Insigne de chevalier à titre militaire du... - Lot 478 - Libert et associés

Lot 478
Insigne de chevalier à titre militaire du 2ème modèle (1903-1915) date au revers, 32 mm, argent ciselé et émaillé. Infimes éclats à quelques émaux. Classe assez rare. Presque Sup 1 100/1 300
Mes ordres d'achat