Croix de Bizerte : modèle en laiton fondu... - Lot 477 - Libert et associés

Lot 477
Résultat : 305EUR
Croix de Bizerte : modèle en laiton fondu uniface, fonds peint en noir, 36 mm, fixation par vis au revers. Croix de Lemnos : Modèle en métal émaillé en blanc et noir, 39 mm, fixation par vis au revers. Emaillage de fortune avec défaut de polissage. Ensemble deux pièces Sup. et TTB à Sup. 700/900
Mes ordres d'achat