Croix de Gallipoli : modèle en laiton fondu... - Lot 476 - Libert et associés

Lot 476
Résultat : 244EUR
Croix de Gallipoli : modèle en laiton fondu uniface, fonds peint en noir, 39 mm, fixation par vis et coupelle. Une autre, modèle épais en métal blanc (étain ?) fondu uniface, fonds peint en noir, 32 mm, fixation par deux pattes fixes au revers. Ensemble deux pièces. TTB à Sup. 600/ 800
Mes ordres d'achat