Croix de chevalier (classe unique) pour un... - Lot 475 - Libert et associés

Lot 475
Résultat : 244EUR
Croix de chevalier (classe unique) pour un chrétien, 35 mm, métal doré, émaillé uniface. Ruban de type russe. Absolument. Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat