Croix du Clergé pour la Guerre de 1812 (1814),... - Lot 473 - Libert et associés

Lot 473
Résultat : 137EUR
Croix du Clergé pour la Guerre de 1812 (1814), 45 x 80 mm, bronze clair, ruban conforme moderne. Petits chocs, mais bel état de conservation pour ce type de décoration. TTB à Sup. 1 100/1 300
Mes ordres d'achat