Lot de médailles diverses : Pacification... - Lot 472 - Libert et associés

Lot 472
Résultat : 84EUR
Lot de médailles diverses : Pacification de la Révolte Polonaise (1865), 27 mm, bronze (forte usure), S.R.. Couronnement d'Alexandre III (1884), 29 mm, bronze (forte usure), S.R.. Commémoration du règne d'Alexandre III (1896), 27 mm, argent, ruban (N.C.) de St Georges. Médaille de la Campagne de Chine (1901), 27 mm, médaille d'argent pour combattants (usures), ruban (N.C.) de St Georges. Médaille de la Guerre contre le Japon (1906), 28 mm, bronze (usure) ruban (N.C.) de St Georges. Ensemble cinq pièces. B à TTB 200/250
Mes ordres d'achat