Croix de Saint-Georges de 2ème classe, 35... - Lot 471 - Libert et associés

Lot 471
Résultat : 91EUR
Croix de Saint-Georges de 2ème classe, 35 mm, fabrication russe de la période de guerre en métal doré, numérotée «45 005» au revers. Ruban sur une plaquette rigide moderne. Assez rare. Sup. 300/400
Mes ordres d'achat