Croix de Saint-Georges de 3ème classe, 34... - Lot 470 - Libert et associés

Lot 470
Résultat : 38EUR
Croix de Saint-Georges de 3ème classe, 34 mm, fabrication de la période de gurre en métal blanc, numérotée «184 111» au revers. Ruban (usure) sur une plaquette rigide. Peu courant. TTB à Sup. 250/350
Mes ordres d'achat