Croix de Saint-Georges (1807) de 4ème classe,... - Lot 469 - Libert et associés

Lot 469
Croix de Saint-Georges (1807) de 4ème classe, 34 mm, argent, numérotée «486 909» au revers. Ruban sur une plaquette rigide moderne. TTB 300/400
Mes ordres d'achat