Croix de chevalier de 2ème classe (commandeur),... - Lot 462 - Libert et associés

Lot 462
Résultat : 381EUR
Croix de chevalier de 2ème classe (commandeur), division civile pour un chrétien, 49 mm, fabrication, vers 1900, de la Maison Edouard à St-Pétersbourg, en or (14 carats) ciselé et émaillé. Bonne cravate ancienne. Infime éclat dans l'émail du centre du revers, et petits manques dans celui des lauriers de l'avers. Presque Sup. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat